Какие шины самые износостойкие?

Мнение экспертаЗнатоки+2
Ольга Датцюк
Сеть технических центров Land Rover в Москве -...  · 15 июл 2022  · 77max.ru
Доброе утро!
Шины Toyo Open Country U/T созданы специально для пикапов и внедорожников. Идеальный выбор для любителей комфортных и экономичных поездок. Измененный состав резины повысил показатели износостойкости данной модели, а экономии горючего поспособствовало содержание в составе диоксида кремния, уменьшающего коэффициент сопротивления качанию. Также производителю удалось добиться повышенной экономичности, применив ненаправленный протекторный рисунок. Он также помог улучшить сцепление с мокрой дорогой.
Шинам присвоен высокий показатель износостойкости, что значительно превышает параметры предшествующих моделей. Водители выделяют высокую экономичность и «живучесть» шин, а вот с шумом, по словам потребителей, не все гладко: он появляется преимущественно на повышенных скоростях и иногда отвлекает от вождения. В остальном водителей очень порадовали комфорт и безопасность поездок.