Какие шины летние шины в размере 205 55 R16 купить в 2021 году?

АвтомобилиШины+3
Илья Ходин
Работаю на автосервисе. Опытный автослесарь...  · 4 апр 2023  · shiny-calculator.ru
Модель Dunlop SP Sport FM800 – неплохой вариант из бюджетного класса. При производстве применяется мягкий состав. Лучше всего подходит для городской езды, о чем свидетельствует уверенное управление, быстрое торможение на скорости 60-80 километров в час. На трассе повышается шумность, а по сравнению с более жесткими аналогами, расход горючего немного повысится. На грунтовом покрытии поведение среднее, так как протектор имеет мелкий рисунок.