Какие шансы у России разбомбить США? Без стёба, чистый анализ!

РоссияВойна+3
Аркадий В.
Редакция нашего сайта очень любит узнавать и...  · 29 апр 2020  · thebiggest.ru
Алексей

Если во времена СССР 1960-1980ых, когда бюджет СССР на оборонку был очень высокий, шансов не было практически никаких, то сейчас уж тем более. США имеет хорошую систему ПРО, обойти которую в настоящее время невозможно. Если и получится пропустить несколько МБР, то вцелом эффект будет несущественный.