Какие сервисы возвращают кэшбэк с алиэкспресса?

Кэшбэк с алиэкспресса+1
Анонимный вопрос
Эксперт по Алиэкспресс (сайт: aliexpress-shoping.r...  · 2 дек 2019

Множество сервисов вдруг решили подключить у себя эту услугу. Дошло до того, что сотовые операторы и платежные системы начисляют бонусные баллы за покупки в Алиэкспресс, совершенные через них. Но, как определить, какой из сервисов кэшбэка лучший?

Лучший вариант — это максимальный кэшбэк на Алиэкспресс, получаемый «живыми» деньгами от надежного кэшбэк-сервиса, много лет отработавшего на рынке.

Мой личный рейтинг таков - Летишопс, Backit (бывший ePN), Кэшфобрендс.

В этой статье вы всегда найдете актуальную информацию и процент кэшбэка на Алиэкспресс.

Таких достаточно много, так что вы можете выбрать себе наиболее подходящий. Я пользуюсь cashbee me и по условиям более чем устраивает. Почитайте инфу на их сайте)