Какие сертификаты существуют для мебели?

Тигран Ч.
⭐⭐⭐⭐⭐ Я — специалист по сертификации продукции 📑...  · 9 дек 2020  · deklaraciya-trts.ru

Здравствуйте!

Для реализации мебельной продукции на территории Таможенного Союза, необходимо подтверждать её соответствие, требованиям ТР ТС 025/2012 Технический регламент Таможенного союза "О безопасности мебельной продукции". В рамках ТР ТС 025, существуют две формы подтверждения соответствия, это декларация и Сертификат. Сертификат оформляется на детскую мебель, а декларация на всю остальную мебельную продукцию.