Какие сериалы стоило бы продолжить снимать и почему?

СериалыМнение
Карина Ситникова
Теплотехника, инженерная сантехника, отопление, во...  · 4 мар 2018

Я не фанат сериалов, потому могу быть не в курсе, но как мне кажется сейчас жесткий провал в научно-фантастических сериалах. Квантовый скачек, Путешествия в параллельные миры, Вавилон 5, Лекс. Недавно ностальгировал по сериалам конца 90х и удивился сколько раньше было идей крутых.

Так, пацаны, я знаю!!!

ТРЕТЯЯ ПЛАНЕТА ОТ СОЛНЦА! .Сериал про пришельцев, которые выдают себя за простую американскую семью. Конечно шутки там уже устарели, но в свое время этот ситком норм так доставлял)