Какие сериалы не разочаруют своей концовкой?

КиноСериалы+1
Соня Лебедева
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Мене...  · 28 авг 2019

Сериал "Во все тяжкие (Breaking Bad)" - это концовка, которая Вас не разочарует. И сериал "Настоящий детектив (True Detective)", тоже отличная концовка во всех трёх сезонах.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 22 мая 2019  ·
micmacs