Какие сериалы 2021 года можно посмотреть?

ИнтернетФильмы+3
София Иванова
Доброта и отзывчивость ко всем  · 6 июл 2021

Топи, Локи, ВандаВижен, вообще можно на Нетлфиксе открыть новинки и посмотреть по жанрам новинки, какие вам больше нравятся, что предпочитаете смотреть и тд.

Историк,политолог,социолог  · 5 июл 2021

Однозначно "Топи" . Один из лучших проектов российского производства, и на мой взгляд самый удачный сериал от "КиноПоиск HD". Над сценарием работал небезызвестный Дмитрий Глуховский, автор серии книг "Метро".