Какие сейчас самые знаменитые деятели современного искусства в Великобритании?

ОбществоИскусство и культура+4
Лиза Киселева
Уже три года живу в Англии, занимаюсь фотографией...  · 20 апр 2017

В первую очередь в голову приходят Damien Hirst www.damienhirst.com и Banksy — они уже хорошо известны во всем мире. Но я не очень большой знаток современного искусства. Надеюсь, мой ответ дополнят хорошими примерами.