Какие самые живучие аквариумные растения?

Аквариумистика+2
Милена Суворова
Аквамакс- Максимум для Вашего аквариума!  · 2 сент 2020  · aquamaximum.ru
Vadim Polubenko

Добрый день. Анубиасы наверное самый подходящий для новичка вид растений. Не требователен к свету и медленно растет. Имеет очень много разновидностей и вариаций. Выглядит очень красиво и украсит любой аквариум. Не требует посадки в грунт, укореняется на камнях и корягах.