Какие самые вкусные и простые рецепты блюд вы знаете?

Еда, напитки и кулинария+3
Kaise Akushi
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательн...  · 13 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Могу посоветовать вам простой и очень вкусный рецепт. Для приготовления блюда вам понадобится курица, картофель (около 1-1,5 кг), горчица (столовая ложка), лук, аджика (2 столовых ложки), майонез (2 столовых ложки), соевый соус (2 столовых ложки), растительное масло и соль. Вымойте курицу и тщательно просушите ее бумажными полотенцами. Приготовьте маринад – для него необходимо смешать майонез, соевый соус, горчицу и аджику. Далее заливаем полученным маринадом курицу и убираем ее примерно на полчаса (можно меньше). Нарезаем картофель кубиками, а лук - полукольцами, после чего выкладываем их на смазанный растительным маслом противень и солим. На слой картофеля выкладывается курица в маринаде. Запекается такое блюдо в течение 1 часа 15 минут при температуре 180 градусов. Приятного аппетита!

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043