Какие самые странные вопросы вам задавали преподаватели на экзаменах?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Ani Barseghyan
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 19 сент 2016

Юридический факультет. 4 курс. Предмет - прокурорский надзор. Преподаватель с самого начала задал не обычный вектор экзаменовки знаний студентов. Провел перекличку и попросил каждого студента назвать город и область, край к которому их город относится.
Далее каждому студенту после ответа на билетный вопрос, задавал странные вопросы. Меня попросил на электронной карте в своем телефон показать, где находится здание прокуратуры и на каком транспорте можно до него доехать.
У одногруппницы спросил какие марки нижнего белья она знает? Есть ли у нее дома телевизор и смотрит ли она его? Если да, то какие каналы?
Еще одного парня попросил объяснить зачем, тот закончил школу с золотой медалью?
Апофеозом всего стал вопрос девушке о том, как она относится к раннему замужеству?
По итогам экзамена все получили 4 или 3. Ни одной пятерки.