Какие самые популярных товары доставляют из Китая?

КитайДоставка товаров+1
Любовь С.
Товары оптом из Китая  · 22 июн 2020  · optkitai.com

День добрый, не все группы товаров выгодно возить из Китая.

  • Выбирайте товары легкие по весу

  • Товар лучше выбирать средний по цене

  • Если есть возможность, то выбирайте максимальное кол-во товара у одного поставщика, т.к. это позволит сэкономить на доставке по Китаю, до склада консолидации

  • При выборе товара обращайте внимание на рейтинг поставщика, его срок работы на популярных площадках в Китае

  • Хорошо продается всегда одежда, сумки, детские товары, косметика, бижутерия.

Товар можете выбрать у нас на площадке https://optkitai.com/

Будут вопросы, пишите нам, готовы проконсультировать как работать с Китаем и зарабатывать.

С уважением, команда ОптКитай