Какие самые невероятные случаи, доказывающие, что мир тесен, происходили в вашей жизни?

Зачем я это узнал?Путешествия+2
Егор Буслаев
Околореселлер  · 21 нояб 2016

В 2013 мы с подругой летали в языковой лагерь в Германии, расположенный в немецком городе под названием "Diez". Нашим бетроером (вожатым) был один клёвый англичанин, Алекс, который за всего три недели стал чуть ли не нашим лучшим другом:) А в 2014, спустя год и месяц, мы полетели уже в другую часть Германии, в Аугсбург. Для сравнения: Диц считается мелкой деревушкой, а Аугсбург - третий по величине город в Баварии. Ещё сидя в самолете очень смеялись и пытались подсчитать, каковы шансы встретить кого-то из знакомых. Каково было наше с подругой удивление , когда на чек-ин'е нас встретил тот самый Алекс... Все трое мы стояли в ступоре около минуты, пытались переварить все то, что сейчас произошло. Этим летом планирую ехать в Германию ещё раз, опять же, в другое место. И кто знает, кого я там встречу на этот раз...