Какие самые непроходимые видеоигры вы бы отметили и почему?

ВидеоигрыИгры
Алена Дергачева
Студент технологического института  · 24 июн 2018

LIMBO

Пытался сначала на ПК, никак вот не давалась она мне. Спустя тонн видеороликов по прохождению, смог пройти почти до конца.. но какой-то гений сделал ее на консоль, в итоге икс бокса360 у меня нету.

Привет! Занимаюсь разработкой игр на unity и...  · 19 авг 2021  · twitch.tv/harehall

Для меня это конечно же dark souls на sony playstation. Почему? Я пыталась её пройти десятки - сотни раз и всё мимо. Постепенно начинаешь ненавидеть эту игру :)