Какие самые необычные боты есть во «ВКонтакте»?

Социальные сети
Адель Хусаинов
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram:...  · 8 июл 2017

Мембот. Делает надписи на картинках. Он вроде единственный в своем роде.

Леонардо Дай Винчик. Бот знакомств. Может, и есть подобне, но этот самый популярный.

Еще есть бот-оценщик, который определяет, что изображено на фото, но я не пользовался, да и название не помню.

Боты-переводчики (хотя, этим уже не удивишь)

Бот Максим. Переводит текст в аудио.

Можно еще бота Coca-Cola добавить, который стикеры разыгрывает