Какие самые нелепые/смешные/абсурдные действия политиков из истории вы знаете?

ИсторияПолитология+4
Крошка Ру
Эксперт TQ в теме политика, студент, активист. ht...  · 11 дек 2018

Последний раз меня порадовал министр инфраструктуры Украины, который на следующий день после введения военного положения пришёл на заседание в камуфляже. При чём все были в костюмах, а он со своим заместителем в камуфляже. Выглядело это как минимум нелепо) Это же министр инфраструктуры, они строить должны, а не разрушать.

Ну посмотрите ляпы Ельцина или Кличко, например) Буш старший и Трамп тоже успели отличаться.