Какие самые известные (популярные) производители манипуляторов?

Производители+2
Василий Ш.
Аренда манипулятора в Москве - услуги под ключ...  · 6 мар 2021  · arenda-manipulyatora.site
  1. PALFINGER. В настоящий момент примерно 90% производимых компанией кранов-манипуляторов идет на экспорт. Основной потребитель – страны ЕС, где каждая 3-я КМУ произведена Palfinger.

  2. Unic. Старейший японский производитель кранов-манипуляторов. Именно Unic начал производство первых телескопических КМУ.

  3. HIAB. Известный европейский производитель КМУ.

  4. Amco Veba. Итальянский производитель манипуляторов. Интересная особенность КМУ, производимых данной фирмой – в управлении гидравлической системой нет электроники. Это значительно повышает надежность крана-манипулятора.

Аренда манипулятора возможна на сайте https://arenda-manipulyatora.site.