Какие самые интересные биографии из серии книг ЖЗЛ вы можете посоветовать?

ИсторияИскусство и культура+2
Venera Venomous
студент-кинематографист  · 5 окт 2017

Серия ЖЗЛ сама по себе супер-дупер! Жизни тех самых замечательных людей, будь они вам хоть сто раз не интересны, будут читаться легко и покажутся занимательными! Просто начинайте с книги про того, чья жизнь вам интересна - не пожалеете!

извините, это не ответ. я уже читала биографии из этой серии и она мне нравится, и прошу подсказать конкретные книги