Какие самые "эпичные" фильмы вы видели на подобии Мстителей и Властелина Колец ?

КиноИскусство+1
Илья Дорохов
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 4 мая 2019

Я бы порекомендовал такие "эпичные" картины как:

  1. Цикл фильмов Гарри Поттер / Harry Potter
  2. Цикл фильмов Люди Икс / X-Men
  3. Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
  4. Варкрафт / Warcraft
  5. Ну и конечно не фильм, но очень "эпичный" сериал Игра престолов / Game of Thrones.