Какие самые душевные фильмы вы смотрели?

КиноФильмы+1
Игорь
н еработающая пенсионерка . не работаю...  · 19 окт 2021
"Неспящие в Сиэтле "- в гл. ролях Том Хэнкс и Мэг Райен. "Вам письмо "- тоже с участием Тома Хэнкса и Мэг Райен. "Последний отпуск " - с участием Ж. Депардье ., в гл. роли Куин Латифа .
Преподаю, пишу рассказы  · 27 сент 2021
"Унесённые ветром", "Побег из Шоушенка", "Титаник", "Школа" (сериал Гай Германики), "Девушка с жемчужной серёжкой", "Зелёная миля", "Анжелика, маркиза ангелов", "Анжелика и король"