Какие самую классную рекламу вы видели?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Алёна Смолюк
Познань. Люблин. Харбин.  · 25 июл 2019

Крутейшая реклама 2000-х от Adidas ( и самая дорогая в его истории ), где известные футболисты играют с дворовыми мальчишками. Всегда жутко им завидовал :)
Кажется называется Jose+10 или "Impossible is nothing", вы сразу поймёте что это она.
Зизу, Бэкс, Сиссе, Кан, Лэмпард, Баллак, Рикельме, Кака, Рауль... чёрт, обещал же себе не рыдать! (((

https://youtu.be/mI-A295Pf6o