Какие сайты, вы знаете (что бы зайти тебе когда скучно) ?

Видеоигры
Резонанс
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок...  · 23 мар 2022
Если честно то я играю в роблокс. Но моей любимой игрой остаётся динозавр к ( кто знает тот поймет). Но я люблю также сидеть общаться с друзьями коих у меня лишь верный диктофон. Зачем сидеть в сайтах? Тебе скучно? Так иди закупить одеждой, едой , фастфудами и ещё всякой вредной херни. Посмотри фильмы испеки тортик только кухня если что не виновата.
Потому что ,эй! Жизнь одна! И если живёшь пробуй все что придет в голову полиции меня не сдавать. Живи как хочешь ты! Потому что я живу одним днём надеясь того что завтра настанет более лучше чем сегодня или вчера!
Блогер, исследователь, организатор дискуссий в...  · 21 мар 2022
Когда мне скучно, захожу в ай-яй-яй чат и общаюсь. Это чатрулетка с возможностью переходить к интересующим диалогам после того, как зарегистрируешься.