Какие сайты для заработка вы знаете?

Заработок в интернете+1
Марьяна Попова
Onado.ru — сервис кешбэка на финансовые продукты...  · 31 мар 2021  · onado.app

Есть сайты, которые предлагают зарабатывать на привлечении клиентов, причем набор продуктов для продвижения самый разнообразный: и финансовые услуги, и турпутевки, и набор сотрудников... Как правило, в таких проектах уделяют внимание обучению новичков, поэтому отсутствие опыта — не помеха. Главное быть готовым что-либо продавать и уметь общаться :)