Какие русскоязычные лекции по литературе стоит послушать, кроме лекций Дмитрия Быкова?

Искусство и культураЛитература
Казимир Жуков
начинающий японовед  · 24 нояб 2015

Советую курс лекций о современной российской литературе Константина Мильчина. Он пока еще не закончился, новые лекции выкладывают вот здесь: dopcult.com Недостаток -- не очень хорошее качество записи лекций. Вдобавок, сам лектор настолько увлекается порой, что постоянно отходит от заданных тем, поэтому строгого соответствия ждать не стоит, но это даже достоинство.