Какие русскоязычные лекции по литературе стоит послушать, кроме лекций Дмитрия Быкова?

Искусство и культураЛитература
Казимир Жуков
главный редактор компании "Меркатор"  · 27 авг 2015

Хороши лекции ("устные рассказы") Ираклия Андроникова, на телеканале "Культура" шли отличные циклы Игоря Золотусского, Валентина Непомнящего, Льва Аннинского, Анатолия Смелянского. Николай Александров рассказывал о современной зарубежной литературе, Фекла Толстая - о клане Толстых. Вопрос в том, что именно Вас интересует. Какая эпоха, какой подход.