Какие российские города больше всего не похожи на своих безликих серых собратьев?

ОбществоИскусство и культура+6
Manzue Dots
Одевайся теплей, не май месяц же  · 17 мая 2017

Про Москву и Питер говорить не будем? На мой взгляд Ростов на Дону сильно отличается от промышленных центров Урала и Сибири. Городу повезло сохранить старый центр. Модерн 19 века. Уютные дворики. Конечно все это в полуразвалившемся состоянии но колорит присутствует.