Какие роли озвучивала но не играла елена проклова?

Светлана Радченко
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 12 дек 2018

В 1983 году на краны вышел фильм "Анна Павлова". Главную роль известной балерины в этой картине сыграла Галина Беляева, а озвучила ее Елена Проклова.

..-"Анна Павлова" (мини-сериал) 1986-го года-.. и ..-"Анна Павлова"(фильм) 1983-го года-.. румыно-молдавского режиссёра Эмиля Лотяну (Мой ласковый и нежный зверь (1978), Табор уходит в небо (1976))