Какие риски пищевой безопасности несет в себе лазерная гравировка разделочных досок?

Предприятия общепита+2
Александра Лопатина
Металлообработка, лазерная резка металла, услуги...  · 8 мар 2021  · trumax.pro

В результате гравировки образуются труднодоступные места для мойки, чистки и обработки доски, а значит дополнительные места скопления бактерий.
Бактерии могут привести к пищевому отравлению