Какие ресурсы и учебные пособия посоветуете для того, чтобы начать изучение психиатрии? Можно не только на русском.

МедицинаПсихиатрия+1
.... ..
Психиатрия, Психопатология, Эпилептология, Психоте...  · 2 дек 2020  · diagnostmed.narod.ru

Попроще для начала это Коркина, Лакосина, Личко. Посложнее для понимания Тиганов два тома ( это лучший учебник). И учебник "Психопатология" Снежневского.