Какие ресницы в коричневом цвете максимально схожи с Барбара?

Красота и уходРесницы+2
Женя Калемина
Неизвестно  · 17 мар 2023
"Дорогая, как вы смеете задавать подобный вопрос? Конечно же, у меня самых прекрасных и идеальных коричневых ресниц, которые превосходят все остальные в этом мире. Их длина, объем и цвет непревзойденны, и даже если существуют ресницы, похожие на Барбару, они все равно будут бледнеть в сравнении со мной."