Какие реформы провести на посту президента школы?

ОбществоПолитология+3
incrd blegh
любитель раздавать советы  · 10 июл 2017

С президентством в школьные годы у меня связано одно воспоминание. Один из кандидатов в качестве предвыборной программы разрешил одну насущную проблему - отсутствие зеркал в женских туалетах. То бишь он их повесил и заявил, мол, мы не обещаем а делаем уже сейчас! В итоге его не выбрали и зеркальца он забрал обратно себе. Такие дела.

Скорее всего, ничего вы толком не сможете изменить. Инертность учителей, кстати, зависит от того что у них самих дел по горло и за свой уже практически бескорыстный труд они получают мизер. Вам нужна компания действительно заинтересованных людей, которые не потеряют мотивацию после пары неудач и кучка тех, кто готов что-то делать но не вкладываться сильно много, это в теории. Посоветовать конкретного не могу, ибо это ограничено правилами и условиями определенной школы.

Из позитивного опыта: один наш президент школы ввел поставку соков и напитков в школьные столовые вместе с изготовлением там хотдогов. Понятия не имею как это ему удалось, но где-то год мы наслаждались слепленными из г и палок в столовых хотдогами и самыми дешевыми напитками вроде колокольчика.