Какие разрешения нужно получить для открытия пекарни?

БизнесПекарня
ЮРБУХВЕД
Открываю кондитерские и хлебопекарные объекты. htt...  · 23 сент 2021
Для того что бы открыть пекарню ни каких разрешений не нужно. Но необходимо подать заявление в Роспотребнадзор за день до открытия о том что Ваша пекарня открывается. Так же согласно нормативным документам, которые существенно не менялись со времён СССР Вам необходимо сделать технолргический проект на помещение, а также проект электрики и проект приточно-вытяжной системы. Это основные документы для открытия но так же есть ещедругие не менее значимые.