Какие разговорные игры для первого свидания вы можете посоветовать?

ИгрыОбщение+3
Сергей Лебедев
Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во...  · 5 окт 2021
Здравствуй, помню на самом первом свидании с первой своей женой играли в угадай слово. А правила там простые как сатиновое бельё:
Наводящие вопросы (на под вид: живое не живое, про габариты, где обитает);
После ответа, ответивший игрок имеет право на вопрос подсказку;
Ответивший вопросящий задаёт снова вопрос, то же когда ответил игрок у кого спросили.
Так помню дал выйграть своей бывшей супруге 50 раз, она широко улыбалась. И так почти каждое свидание играли (но брат помни у каждой пары своя игра как и история)
Надеюсь что смог нормально ответить, счастья тебе и удачи тебе в поиске твоей будущей супруги