Какие расы под авторским запретом а какие нет,где это посмотреть?

КнигиПисатели+2
Alex Vem-Smith
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 17 авг 2019

Обычно в "фентезийной" среде авторские права распространяются на конкретные расы в конкретных вселенных, те допустим, вы не можете использовать орков из Вархаммера, но можете сделать своих орков, тоже касается и эльфов, можно посмотреть на Варкрафт и Вархаммер, где множество идентичных рас, но авторские права на свои варианты у фирм свои.