Какие растения можно посадить летом ?

РастениеводствоРастения
Лесик Вальшина
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 11 февр 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Если говорить о декоративных растениях, то начиная с весны и на протяжении всего лета, продолжается подходящий период для посадки многолетних цветов. Их можно вырастить семенами через рассаду, некоторые из них высевают прямо в почву, многие размножают делением куста или покупают в специализированных магазинах.

https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59285/?PAGEN_1=40

1unnamed.jpg

На освободившее место на грядках в предстоящем июле сеят: салатные овощи(рукола, укроп, петрушка), репу, фасоль, свеклу, брокли, пекинскую капусту.

С середины августа высевают двухлетние цветы и многолетники(прострел, купальница).