Какие растения будут хорошо смотреться в интерьере в стиле лофт?

ДизайнРастения+2
Богдан Веселов
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 1 окт 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Для такого стиля интерьера будут уместны практически любые растения, кроме слишком экзотических. Желательно, например, отдать предпочтение таким, которые близки по настроению нашей родной природе.

  • Из цветущих можно посоветовать герань, аистник, будру, фиалки, гвоздики, хризантему, цикламен.

  • Подходящими к интерьеру в стиле лофт лиственно-декоративными растениями будут бамбук, циссус, сингониум, хедера (плющ), папоротники, пальмы и драцены.

  • Суккуленты, практически любые, удачно впишутся в данный интерьер.

3interior-design-loft-04.jpg