Какие пути развития и формы государственного устройства были возможны в развитии России после отречения Николая II от престола?

Кто был сторонниками каждого пути?
-среди политических партий
-среди основных групп населения
ИсторияПолитология+3
питбуль йайа
В советском документальном фильме Михаила Ромма "...  · 12 дек 2021
пути развития и формы государственного устройства были возможны в развитии России после отречения Николая II от престола могли быть самыми различными, но... произошло то, что произошло...
Например, американская, и не только, интервенции в Россию в годы Гражданской войны...