Какие психологические триллеры впечатлили Вас больше всего? Чем именно?

Интересно что есть действительно стоящее на Ваш взгляд. Как в области кино, так и в литературе.
ПсихологияКино+3
Анастасия Королева
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 16 февр 2023
Их очень много. Примерный список: Взаперти, Невидимый гость, Во время грозы, Место встречи, Перелом, В объятиях лжи, Молчание ягнят, Другие, Шестое чувство, Остров проклятых, Платформа, Я видел дьявола, Семь, Гость (2011г.).
Анонимный ответ20 сент 2022
Исчезнувшая - фильм 2014г. На мой взгляд, отличный фильм. Кинокритики считают также: 8 - КиноПоиск, 8.1 - IMDb. Сюжет довольно закрученный, впечатлил изобретательностью главной героини.