Жизненный психолог, который всегда готов помочь... · 18 окт 2021
Для создания портрета кандидата нужна группа психодиагностических методик. Но можно обойтись и одним тестом в зависимости от того, что хотите знать конкретно.
Главный принцип здесь - использование экспресс-методов. Какие именно методы - зависит от того, что именно вы планируете оценить/выявить. Хороший интервьер собирает коллекцию методов всю жизнь (чтобы были инструменты на все случаи).