Какие процедуры красоты популярны у мужчин?

Косметология для мужчин
Светлана Карпова
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 19 мар 2021  · sinail.ru

Здравствуйте. Огромной популярностью у мужчин пользуются такие услуги:

  • Шугаринг. Делают его целях личной гигиены; если имеются профессиональные требования к эстетичному виду и чистоте мужского тела (для моделей, актеров, спортсменов); некоторые парни проводят депиляцию интимных мест, чтобы понравиться своей партнерше, другие — для личных комфортных ощущений.

  • Маникюр — это немалый вклад в гигиену рук, т. к. он помогает предотвратить развитие заболеваний и улучшает внешний вид кожи. Это особенно важно для мужчин, которые работают с особыми условиями труда (работа на улице, частые контакты с химическими средствами или машинным маслом).

  • Коррекция бровей. Густая бровь, сросшаяся на переносице, не придает лицу привлекательности. Грамотная коррекция бровей придаст взгляду глубину и яркость, сделает его выразительным и запоминающимся.

Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос. Хорошего дня)