Какие производители комплектующих для драйверов к светодиодным светильникам самые надежные?

Какой элемент в драйвере выходит из строя чаще всего?
ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Андрюс Рудис
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 19 окт 2021  · lizantan.com
Из современных импортных производителей можно выделить этих:
  1. Electrum
  2. ELM
  3. Numina
  4. Lemanso
Чаще всего пользуются спросом на рынке, а раз продукцию берут и есть спрос, значит потребители доверяют
Ответ не имеет ничего общего с вопросом, а лишь рекламирует продукцию, которой торгует отвечающий.