Какие программы выбрать для обработки фото на windows phone?

СмартфоныWindows phone
Паша Довганинець
Студент факультета психологии  · 4 апр 2016

Windows Phone - это дом, который разработчики обходят стороной из-за скверных слухов. Однако и в этом доме есть некоторые полезные вещи. Я пользуюсь немногими приложениями для обработки фото, вот одни из них: мой фаворит - OneLens, который является своеобразным аналогом VSCO Cam; если вы любите делать селфи, то вы должны попробовать B612; для создания коллажей я пользуюсь Phototastic Collage, но это не самое лучшее приложение для этого, вам больше понравится PicsArt, в котором огромная куча функционала, простирающаяся от рисунков на фото, до некоторых возможностей настольного Adobe Photoshop; раз уж речь пошла об Adobe, то нужно сказать, что и у них есть свое мобильное приложение, слабое, с ограниченным функционалом, но иногда полезное - Adobe Photoshop Express; если вам нужна фотография в стилеB&W, то вы обязаны попробовать стильное приложение BLACK; так же нужно упомянуть о прекрасном приложении Fhotoroomдля фотографии предлагаю отличное приложение Camera360 Sight . На мой взгляд, это все достойные приложения для обработки фотографии на windows phone, но, уверен, если покопаться в магазине приложений подольше, то можно найти еще что-нибудь достойное.