Какие программы для обработки фотографий подскажете?

ФотографияОбработка фотографий+2
Виктория Чернова
Занимаюсь экономикой и заработком денег, также...  · 2 февр 2022
Здравствуй!
Самое хорошее приложение для обратки фотографии, это на моё сугубо мнение "Photoshop 2020" Большой функционал и много видео урок по этому приложению на ютубе и письменном виде на сайтах ( на Русском )
Фотограф-урбанист.  · 18 сент 2020

Если планируется обработка на компьютере, то фотошоп и не и иначе. А если же в телефоне, то рекомендую лайтрум мобайл. Кстати очень популярные настройки цветокоррекции у меня есть к этим программам.