Какие прогнозы на будущее у сайта Gram ton? И какова реальная их перспектива? Стоит ли вкладываться в них в ближайшие полгода?

Поиск информацииСайты+1
Джамиля Маликова
Работаю в инженерной организации. Интересуюсь высо...  · 4 янв 2021

В России разрабатывается Крипто-рубль. Подобный крипто-юаню. Рубль срощенный с гос-услугами. Остальные криптовалюты по запретом, в части покупок товаров и услуг. Вложитесь лучше в золото или технологические компании.