Какие прогнозы для ивент-индустрии на следующий год?

Вернутся ли объемы продаж к ивент компаниях на до пандемийный уровень.
Технологии+2
ирина шуваева
Digital-маркетолог, SMM-специалист с 2020 года |...  · 18 янв 2022  · taplink.cc/margolipinskaya
Из-за нестабильной ситуации с коронавирусом массовые мероприятия вернутся не скоро. Какое-то время будут актуальны небольшие мероприятия (на 50-500 человек), онлайн-формат, который будет модернизироваться и развиваться, и гибридный формат (совмещение офлайн и онлайн). Предположу, что проводить ивенты без ограничений будем ближе к 2024 году.