Какие профиты можно бесплатно получить в больницах по полису?

МедицинаЗдоровье+4
Арина Иванова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мар 2017

Обследование (лабораторные и инструментальные методы по показаниям), консультации специалистов, показанное лечение. Какие еще профиты можно ожидать от больницы? Если есть показания к физиотерапии, то и ее можно получить по полису. В поликлинике по полису можно сделать инъекции назначенных препаратов.