Какие профессии в Москве не попадают под обязательную вакцинацию? Остались ли такие? Нужна ли вакцина тому же курьеру, например?

Медицина
Олег Садов
Майор запаса, авиация ПВО, дача, выращивание...  · 25 сент 2021
Все без исключения профессии в Москве попадают под обязательную вакцинацию, а курьер тем более, так как он оказывает услуги населению по доставке и контактирует с большим количеством людей.