Какие профессии подходят для 30 лет стажа в сельском хозяйстве?

дарья а.
Автор блога "Бизнес продвижение". Интернет-маркето...  · 30 янв 2020

Здравствуйте!

Имея такой богатый стаж работы в сельском хозяйстве, делать крутой вираж в профессию иного рода, очень сложно. На "разгон" в любой профессии могут уйти годы.

Да и трудоустройство после 40+ сложно даже с опытом....без опыта и говорить не о чем. А кроме того, неквалифицированный труд к тому же, очень малооплачиваем и порой тяжел.

Я как-то писала об успешном опыте своих знакомых из сельской местности. Эти трудяги очень даже успешно применили свои навыки и знания, и смогли зарабатывать, даже не меняя кардинально свою жизнь.

При случае, почитайте: Каким выгодным бизнесом можно заниматься в деревне? Есть идеи!

Может эти примеры Вас тоже на что-то вдохновят.