Какие профессии более востребованные в настоящее время?

Профессия нужна для человека, т.к. на этом он заработает деньги и купит на это себе кусок хлеба.
Я учусь на медицинском и хочу ещё попробовать что-то новое, но не знаю, что лучше.
Jenifer Hobkins
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 6 июн 2023
Программисты, ИТ-специалисты, менеджеры, руководители, дизайнеры, топ-менеджеры
Можно очень хорошую карьеру сделать на программировании, получить навыки создания сайтов и сделать собственный бизнес. Так как всё сейчас связано с компьютерами, то очень востребованы эти специалисты. С такими навыками легко получить работу, в том числе иностранных компаний. Легко может быть работать, интересно. Всегда появляются высокооплачиваемые профессии и вакансии.
Контент-менеджеры и менеджеры компаний тоже востребованы. Грамотное управление очень в цене. Это особенно важно для России.
Получить работу легко на иностранных сайтах, а в России сейчас сложнее.
Вот ещё обзор востребованной онлайн работы и способов заработка
http://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/